Автосервис

Автосервис, автотехцентр, Шиномонтаж

Акции

При замене масла — диагностика ходовой в подарок!

При замене масла — диагностика ходовой в подарок!

При замене масла дарим диагностику ходовой! Проверка подвески, рулевого управления и тормозов - бесплатно. Запишитесь на обслуживание сегодня!
с 06.02.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.9
24 отзыва
Владимир Граков
Владимир Граков
20 июня
Менял шаровую и подшипник опоры. Мастера сделали все быстро и качественно, также помогли с креплением подкрылка, спасибо
Екатерина Накрайникова
Екатерина Накрайникова
25 апреля
Недавно я воспользовалась услугами этого автосервиса и хочу поделиться своим опытом. Хорошо организованное помещение. Персонал был вежливым и профессиональным. Особенно хочу отметить качество выполненных работ. Цены оказались вполне разумными, и я не заметила никаких скрытых расходов. В целом, я очень довольна посещением автосервиса и с уверенностью рекомендую его всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо за отличную работу!
Александр Н.
Александр Н.
1 июня
Спасибо Тиграну быстро, недорого и качественно замени задние рычаги подвески на моём Крайслер Себринг. Отличный автосервис рекомендую!
Вероника Дынина
Вероника Дынина
23 апреля
Всем доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв. Обращалась в этот автосервис не единожды, постоянно помогут, расскажут. Работают они с моей машинкой , уже больше года, тк машина уже старенькая. Рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍
Владимир Граков
Владимир Граков
20 июня
Менял шаровую и подшипник опоры. Мастера сделали все быстро и качественно, также помогли с креплением подкрылка, спасибо
Александр Н.
Александр Н.
1 июня
Спасибо Тиграну быстро, недорого и качественно замени задние рычаги подвески на моём Крайслер Себринг. Отличный автосервис рекомендую!
Екатерина Накрайникова
Екатерина Накрайникова
25 апреля
Недавно я воспользовалась услугами этого автосервиса и хочу поделиться своим опытом. Хорошо организованное помещение. Персонал был вежливым и профессиональным. Особенно хочу отметить качество выполненных работ. Цены оказались вполне разумными, и я не заметила никаких скрытых расходов. В целом, я очень довольна посещением автосервиса и с уверенностью рекомендую его всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо за отличную работу!
Вероника Дынина
Вероника Дынина
23 апреля
Всем доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв. Обращалась в этот автосервис не единожды, постоянно помогут, расскажут. Работают они с моей машинкой , уже больше года, тк машина уже старенькая. Рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍

Контакты

Воронеж, Новосибирская улица, 13А, корп. 2
Загрузка карты...